Apartamento La Garita If Benidorm

  • 60 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Apartamento La Garita If Benidorm отличаются близостью к таким достопримечательностям, как Парк Эльче, который расположен в 6 минутах пешей прогулки.

В Apartamento La Garita If Benidorm есть балкон с системой климат-контроля. В ванной апартаментов предусмотрены душ. Также предоставлен фен и полотенца.

Апартаменты располагают кофеваркой, холодильником и кухонной утварью.

Всего в 650 метрах находится популярное место Plaça Triangular. Вы сможете с лёгкостью добраться до парка развлечений Terra Mitica, — он находится менее чем в 3 км. Гостям понравится расположение менее чем в 11 минутах ходьбы от старого города. Автобусная остановка Jaime I находится в нескольких шагах от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento La Garita If Бенидорм
Apartamento Centro Benidorm Playa
Только для моб. устройств

Apartamento Centro Benidorm Playa

8.1
Очень хорошо 13 отзывов
31 м от отеля
USD 54 USD 49
за ночь
Apartamento El Cid If Benidorm
Только для моб. устройств

Apartamento El Cid If Benidorm

7.3
Хорошо 15 отзывов
60 м от отеля
USD 170 USD 153
за ночь
Apartamentos Casa May 1- Centro Benidorm-Solo Mayores De 30 Anos Y Familias
Только для моб. устройств

Apartamentos Casa May 1- Centro Benidorm-Solo Mayores De 30 Anos Y Familias

145 м от отеля
USD 75 USD 68
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Аликанте
    59 км

    Ж/д вокзалы

    Остановка трамвая Benidorm
    1,1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 21:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензииEGVT801A,ESFCNT00000304400072827100000000000000000000000000007
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Apartamento La Garita If Benidorm?
      Квартира Apartamento La Garita If Benidorm расположена рядом с старым городом.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Apartamento La Garita If Benidorm?
      В 14 минутах ходьбы от Apartamento La Garita If Benidorm находится парк развлечений "Фестилендия".
    • Какая стоимость проживания в квартире Apartamento La Garita If Benidorm?
      Остановиться в квартире Apartamento La Garita If Benidorm можно примерно за 88€.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Amigos Restaurant and Roof Terrace и La Cava Aragonesa.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Аликанте
    59 км

    Ж/д вокзалы

    Остановка трамвая Benidorm
    1,1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento La Garita If Бенидорм

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть